Jadwal All England Open 2022 untuk Tim Indonesia Tanggal 16 dan 17 Maret 2022

Rangkaian pertandingan babak pertama All England Open 2022 akan dibuka di Utilita Arena Birmingham, Birmingham, Inggris, pada Rabu (16/3/2022) mulai pukul 16.00 WIB. Statusnya sebagai turnamen bulu tangkis tertua, All England Open 2022 menjanjikan persaingan sengit dari pebulu tangkis terbaik dunia.

Jadwal All England Open 2022 untuk Tim Indonesia Tanggal 16 dan 17 Maret 2022
Jadwal All England Open 2022 untuk Tim Indonesia Tanggal 16 dan 17 Maret 2022
jasa backlink pbn

Rangkaian pertandingan babak pertama All England Open 2022 akan dibuka di Utilita Arena Birmingham, Birmingham, Inggris, pada Rabu (16/3/2022) mulai pukul 16.00 WIB. Statusnya sebagai turnamen bulu tangkis tertua, All England Open 2022 menjanjikan persaingan sengit dari pebulu tangkis terbaik dunia.

Pada turnamen level World Tour Super 1000 tersebut, Tim Merah Putih menurunkan semua pemain andalan di berbagai sektor. Sebanyak 15 wakil Indonesia akan memulai perjuangan mereka untuk meraih prestasi pada All England Open 2022.

Berikut Jadwal All England Open 2022 untuk Wakil Indonesia

Rabu (16/3/2022)

Lapangan 1/TV

16.50 WIB - MD: M.R Arjun/Dhruv Kapila (India) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia/2)

18.30 WIB - MS: Chou Tien Chen (Taiwan/4) vs Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia)

23.30 WIB - XD: Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris/6) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia)

Pertandingan Lain

17.40 WIB - MS: Jonatan Christie (Indonesia/7) vs Brice Leverdez (Prancis)

18.25 WIB - MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia/6)

19.10 WIB - WD: Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia/6)

21.25 WIB - MD: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia)

22.10 WIB - MD: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia/1) vs Choi Sol-yu/Seo Seung-jae (Korea Selatan)

23.40 WIB - WS: Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs An Se-young (Korea Selatan/4)

Kamis (17/3/2022)

00.25 WIB - MS: Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia/5) vs Parupalli Kashyap (India)

01.10 WIB - XD: Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso (Indonesia) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia/7)

01.55 WIB - XD: Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)

01.55 WIB - XD: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia/5) vs Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (India)